G6SU-2 DC24 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 2А
G6SU-2 DC24
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: G6SU-2_DC24.pdf 1.8mb
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
100000000 циклов
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
2A / 30В DC
Материал контакта
Ag/Au
Производитель
OMRON OCB
Сопротивление контактов
75мОм
Время срабатывания
4мс
Описание корпуса
герметичное уплотнение
Ток обмотки
6,3мА
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
миниатюрное
Выводы
под пайку
Сопротивление обмотки макс.
3,84кОм
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
4мс
Внешние размеры
14,8x7,3x8,55мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить G6SU-2 DC24 OMRON, OMRON OCB Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OMRON OCB
G6SU-2 DC24
#G6SU-2-DC24
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 2А
G6SU-2 DC24
#G6SU-2-DC24
Omron
G6SU-2 DC24
Omron
G6SU-2 DC24 None
G6SU-2 DC24
RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
G6SU-2 DC24 RELAY TELECOM DPDT 2A 24V
G6SU-2 DC24
Реле слабых сигналов - для печатного монтажа ThruHole 1Coil Latch DPDT 24VDC 150mW
G6SU-2 DC24 Реле слабых сигналов - для печатного монтажа ThruHole 1Coil Latch DPDT 24VDC 150mW