HF115F/012-1HS3AF Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 16A/250ВAC; 16А
HF115F/012-1HS3AF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF115F-012-1HS3AF.pdf
Ток контактов макс.
16А
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Серия реле
HF115F
Шаг выводов
5мм
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Время отпускания
8мс
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
AgSnO2
Время срабатывания
15мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
16A / 24В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Напряжение обмотки макс.
18В DC
Сопротивление обмотки макс.
360Ом
Напряжение обмотки мин.
8,4В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Производитель
HONGFA RELAY
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
400мВт
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF115F/012-1HS3AF HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 16A/250ВAC; 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF115F/012-1HS3AF
#HF115F/012-1HS3AF
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 16A/250ВAC; 16А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hongfa
HF115F/012-1HS3AF
#HF115F/012-1HS3AF