HF115FP/012-1Z3B Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 16A/250ВAC; 16А
HF115FP/012-1Z3B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF115FP-012-1Z3B.pdf
Ток контактов макс.
16А
Монтаж
PCB
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Контакты
SPDT
Материал контакта
AgNi
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
15мс
Напряжение обмотки макс.
18В DC
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...70°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Напряжение обмотки мин.
8,4В DC
Исполнение реле
миниатюрное
Сопротивление обмотки макс.
360Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
8мс
Внешние размеры
29x25,5x13мм
Мощность, потребляемая обмоткой
400мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF115FP/012-1Z3B HONGFA Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 16A/250ВAC; 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF115FP/012-1Z3B
#HF115FP/012-1Z3B
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 16A/250ВAC; 16А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hongfa
HF115FP/012-1Z3B
#HF115FP/012-1Z3B