HF115FP/A230-1Z3B Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:230ВAC; 16A/250ВAC; 16А
HF115FP/A230-1Z3B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF115FP-A230-1Z3B.pdf
Ток контактов макс.
16А
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Контакты
SPDT
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...70°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
230В AC
Напряжение обмотки мин.
172,5В AC
Сопротивление обмотки макс.
32,5кОм
Внешние размеры
29x25,5x13мм
Мощность, потребляемая обмоткой
750мВА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF115FP/A230-1Z3B HONGFA Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:230ВAC; 16A/250ВAC; 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF115FP/A230-1Z3B
#HF115FP/A230-1Z3B
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:230ВAC; 16A/250ВAC; 16А
Hongfa
HF115FP/A230-1Z3B
#HF115FP/A230-1Z3B