HF115FP/A230-2Z4B Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:230ВAC; 8A/250ВAC; 8А
HF115FP/A230-2Z4B
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF115FP-A230-2Z4B.pdf 127.9kb
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Контакты
DPDT
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...70°C
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
230В AC
Напряжение обмотки мин.
172,5В AC
Сопротивление обмотки макс.
32,5кОм
Внешние размеры
29x25,5x13мм
Мощность, потребляемая обмоткой
750мВА
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF115FP/A230-2Z4B , HONGFA Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:230ВAC; 8A/250ВAC; 8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0339
Поставка:
7 - 14 дней
HF115FP/A230-2Z4B
#117944
Реле:
Ожидается поставка
HF115FP/A230-2Z4B
Реле:
Поставка:
5 - 7 дней
Hongfa
HF115FP/A230-2Z4B
#HF115FP/A230-2Z4B
Реле силовое, 2CO 8A; контакты AgNi; катушка 230В AC; степень защиты RTII
Hongfa
HF115FP/A230-2Z4B
#HF115FP/A230-2Z4B
7 - 10 дней
HF115FP/A230-2Z4B
HF115FP/A230-2Z4B
HF115FP/A230-2Z4B HF115FP/A230-2Z4B
HF115FP/A230-2Z4B
#HF115FP/A230-2Z4B
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:230ВAC; 8A/250ВAC; 8А
HF115FP/A230-2Z4B
#HF115FP/A230-2Z4B