HF118F/012-1ZS1T Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 10A/250ВAC; 10А
HF118F/012-1ZS1T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD. HF118F/012-1ZS1T
= 5003,97
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HF118F-012-1ZS1T.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
10A / 30В DC
Материал контакта
AgSnO2
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
10мс
Напряжение обмотки макс.
18В DC
Шаг выводов
3,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Напряжение обмотки мин.
8,4В DC
Исполнение реле
миниатюрное
Сопротивление обмотки макс.
620Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
28,5x12,5x10,1мм
Мощность, потребляемая обмоткой
220мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF118F/012-1ZS1T HONGFA, RS PRO, XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD. Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 10A/250ВAC; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Hongfa
HF118F/012-1ZS1T
#HF118F/012-1ZS1T
DIP
Ожидается поставка
Hongfa
HF118F/012-1ZS1T
#HF118F/012-1ZS1T
DIP
Поставка:
5 - 7 дней
HF118F/012-1ZS1T
#HF118F/012-1ZS1T
Реле силовое, 8A одна группа на переключение катушка 12В
Мин. заказ: 4 шт.
HF118F/012-1ZS1T
#HF118F/012-1ZS1T
Мин. заказ: 4 шт.
XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD.
HF118F/012-1ZS1T
#HF118F/012-1ZS1T
HF118F/012-1ZS1T
#HF118F/012-1ZS1T
None
HF118F/012-1ZS1T
Реле HF118F/012-1ZS1T XIAMEN HONGFA ELECTR
HF118F/012-1ZS1T Реле HF118F/012-1ZS1T XIAMEN HONGFA ELECTR
HF118F/012-1ZS1T
#HF118F/012-1ZS1T
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 12ВDC; 10A/250ВAC; 10А
HF118F/012-1ZS1T
#HF118F/012-1ZS1T
RS Pro
HF118F/012-1ZS1T
#476-589P
SPDT EXTRALOW PCB RELAY, 10A 12VDC COIL
RS Pro
HF118F/012-1ZS1T
#476-589P