HF118F/024-1H5T Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:24ВDC; 10A/250ВAC; 10А
HF118F/024-1H5T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF118F-024-1H5T.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
10A / 30В DC
Материал контакта
AgSnO2
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
10мс
Напряжение обмотки макс.
36В DC
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Напряжение обмотки мин.
16,8В DC
Исполнение реле
миниатюрное
Сопротивление обмотки макс.
2,35кОм
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
28,5x12,5x10,1мм
Мощность, потребляемая обмоткой
220мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF118F/024-1H5T HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:24ВDC; 10A/250ВAC; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF118F/024-1H5T
#HF118F/024-1H5T
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:24ВDC; 10A/250ВAC; 10А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hongfa
HF118F/024-1H5T
#HF118F/024-1H5T