HF32FA-G/024-HSL1 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:24ВDC; 10A/250ВAC; 10А
HF32FA-G/024-HSL1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF32FA-G-024-HSL1.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Материал контакта
AgSnO2
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
70мОм
Время срабатывания
8мс
Напряжение обмотки макс.
40,8В DC
Напряжение обмотки мин.
18В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
2,48кОм
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
4мс
Внешние размеры
17,6x10,1x12,3мм
Мощность, потребляемая обмоткой
230мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HF32FA-G/024-HSL1 HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:24ВDC; 10A/250ВAC; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF32FA-G/024-HSL1
#HF32FA-G/024-HSL1
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:24ВDC; 10A/250ВAC; 10А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hongfa
HF32FA-G/024-HSL1
#HF32FA-G/024-HSL1