HF32F-G/024-HS3 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 10A/250ВAC; 10А
HF32F-G/024-HS3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF32F-G-024-HS3.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
10A / 30В DC
Материал контакта
AgNi
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
8мс
Напряжение обмотки макс.
31,2В DC
Напряжение обмотки мин.
18В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
1,28кОм
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
18,4x10,2x15,3мм
Мощность, потребляемая обмоткой
450мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF32F-G/024-HS3 HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 10A/250ВAC; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF32F-G/024-HS3
#HF32F-G/024-HS3
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 10A/250ВAC; 10А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
Hongfa
HF32F-G/024-HS3
#HF32F-G/024-HS3