HF33F/012-HSL3 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 5A/250ВAC; 10А
HF33F/012-HSL3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF33F-012-HSL3.pdf
Ток контактов макс.
10А
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
5A / 30В DC
Материал контакта
AgNi
Время срабатывания
8мс
Напряжение обмотки макс.
18В DC
Шаг выводов
7,6мм
Рабочая температура
-40...70°C
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Напряжение обмотки мин.
9В DC
Сопротивление обмотки макс.
720Ом
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
20,5x15,3x10,2мм
Мощность, потребляемая обмоткой
200мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF33F/012-HSL3 HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 5A/250ВAC; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF33F/012-HSL3
#HF33F/012-HSL3
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 5A/250ВAC; 10А
Hongfa
HF33F/012-HSL3
#HF33F/012-HSL3