HF33F/012-ZST Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 5A/250ВAC; 5A/30ВDC
HF33F/012-ZST
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF33F-012-ZST.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
5A / 30В DC
Материал контакта
AgSnO2
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
8мс
Напряжение обмотки макс.
15,6В DC
Шаг выводов
7,6мм
Рабочая температура
-40...70°C
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Напряжение обмотки мин.
9В DC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
320Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
20,5x15,3x10,2мм
Мощность, потребляемая обмоткой
450мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF33F/012-ZST HONGFA Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 5A/250ВAC; 5A/30ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF33F/012-ZST
#HF33F/012-ZST
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 5A/250ВAC; 5A/30ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hongfa
HF33F/012-ZST
#HF33F/012-ZST