HF33F/024-ZS3 Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:24ВDC; 5A/250ВAC; 5A/30ВDC
HF33F/024-ZS3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: HF33F-024-ZS3.pdf
Ток контактов макс.
10А
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Нагрузка контакта DC @R
5A / 30В DC
Материал контакта
AgNi
Напряжение обмотки макс.
31,2В DC
Шаг выводов
7,6мм
Рабочая температура
-40...70°C
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Напряжение обмотки мин.
18В DC
Сопротивление обмотки макс.
1,28кОм
Внешние размеры
20,5x15,3x10,2мм
Купить HF33F/024-ZS3 None, HONGFA Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:24ВDC; 5A/250ВAC; 5A/30ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Hongfa
HF33F/024-ZS3
#РЕЛЕ HF33F/024-Z
Сверхминиатюрное силовое реле серия HF33F SPDT (одна контактная группа-два направления) катушка 24В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Hongfa
HF33F/024-ZS3
#РЕЛЕ HF33F/024-Z
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
HF33F/024-ZS3
#HF33F/024-ZS3
HF33F/024-ZS3
HF33F/024-ZS3
#HF33F/024-ZS3
HF33F/024-ZS3
7 - 14 дней
HF33F/024-ZS3
HF33F/024-ZS3
None
7 - 10 дней
HF33F/024-ZS3
HF33F/024-ZS3
HF33F/024-ZS3 HF33F/024-ZS3
HF33F/024-ZS3
#HF33F/024-ZS3
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:24ВDC; 5A/250ВAC; 5A/30ВDC
HF33F/024-ZS3
#HF33F/024-ZS3