HF33F/024-ZSTF Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:24ВDC; 5A/250ВAC; 5A/30ВDC
HF33F/024-ZSTF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF33F-024-ZSTF.pdf
Ток контактов макс.
10А
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Нагрузка контакта DC @R
5A / 30В DC
Материал контакта
AgSnO2
Напряжение обмотки макс.
31,2В DC
Шаг выводов
7,6мм
Рабочая температура
-40...70°C
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Напряжение обмотки мин.
18В DC
Сопротивление обмотки макс.
1,28кОм
Внешние размеры
20,5x15,3x10,2мм
Купить HF33F/024-ZSTF HONGFA Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:24ВDC; 5A/250ВAC; 5A/30ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF33F/024-ZSTF
#HF33F/024-ZSTF
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:24ВDC; 5A/250ВAC; 5A/30ВDC
Hongfa
HF33F/024-ZSTF
#HF33F/024-ZSTF