HF3FA/012-ZT Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 10A/277ВAC; 10А
HF3FA/012-ZT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF3FA-012-ZT.pdf
Ток контактов макс.
10А
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
10A / 28В DC
Материал контакта
AgSnO2
Напряжение обмотки макс.
15,6В DC
Напряжение обмотки мин.
9В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
10A / 277В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Сопротивление обмотки макс.
400Ом
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
19x15,5x15,5мм
Мощность, потребляемая обмоткой
360мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF3FA/012-ZT HONGFA Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 10A/277ВAC; 10А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Hongfa
HF3FA/012-ZT
#HF3FA/012-ZT
Реле силовое, 12В/10А
Hongfa
HF3FA/012-ZT
#HF3FA/012-ZT
Реле силовое, 12В/10А
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
HF3FA/012-ZT
#HF3FA/012-ZT
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 10A/277ВAC; 10А
HF3FA/012-ZT
#HF3FA/012-ZT