HF3F-L/12-1HL2T Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 10A/277ВAC; 15А
HF3F-L/12-1HL2T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF3F-L-12-1HL2T.pdf
Ток контактов макс.
15А
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
10A / 30В DC
Материал контакта
AgSnO2
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
8мс
Нагрузка контакта AC @R
10A / 277В AC
Напряжение обмотки макс.
24В DC
Напряжение обмотки мин.
9,6В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры
две обмотки
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
360Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
19x15,5x15,2мм
Мощность, потребляемая обмоткой
800мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF3F-L/12-1HL2T HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 10A/277ВAC; 15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF3F-L/12-1HL2T
#HF3F-L/12-1HL2T
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 10A/277ВAC; 15А
Hongfa
HF3F-L/12-1HL2T
#HF3F-L/12-1HL2T