HF3F-L/24-1HL1T Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:24ВDC; 10A/277ВAC; 15А
HF3F-L/24-1HL1T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF3F-L-24-1HL1T.pdf
Ток контактов макс.
15А
Нагрузка контакта DC @R
10A / 30В DC
Нагрузка контакта AC @R
10A / 277В AC
Напряжение обмотки макс.
48В DC
Напряжение обмотки мин.
19,2В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры
одна обмотка
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Сопротивление обмотки макс.
1,44кОм
Внешние размеры
19x15,5x15,2мм
Мощность, потребляемая обмоткой
400мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF3F-L/24-1HL1T HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:24ВDC; 10A/277ВAC; 15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF3F-L/24-1HL1T
#HF3F-L/24-1HL1T
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:24ВDC; 10A/277ВAC; 15А
Hongfa
HF3F-L/24-1HL1T
#HF3F-L/24-1HL1T