HF3F-L/48-1HL2T Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:48ВDC; 10A/277ВAC; 15А
HF3F-L/48-1HL2T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF3F-L-48-1HL2T.pdf
Ток контактов макс.
15А
Нагрузка контакта DC @R
10A / 30В DC
Нагрузка контакта AC @R
10A / 277В AC
Напряжение обмотки макс.
96В DC
Напряжение обмотки мин.
38,4В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры
две обмотки
Номинальное напряжение обмотки
48В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Сопротивление обмотки макс.
5,76кОм
Внешние размеры
19x15,5x15,2мм
Мощность, потребляемая обмоткой
800мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF3F-L/48-1HL2T HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:48ВDC; 10A/277ВAC; 15А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF3F-L/48-1HL2T
#HF3F-L/48-1HL2T
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:48ВDC; 10A/277ВAC; 15А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hongfa
HF3F-L/48-1HL2T
#HF3F-L/48-1HL2T