HF41F/012-Z8S Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 6A/250ВAC; 6A/30ВDC
HF41F/012-Z8S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF41F-012-Z8S.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Контакты
SPDT
Серия реле
HF41F
Шаг выводов
5,04мм
Коммутируемое напряжение
макс. 400В AC
Время отпускания
4мс
Внешние размеры
28x5x15мм
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
AgNi
Время срабатывания
8мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
6A / 30В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Напряжение обмотки макс.
18В DC
Сопротивление обмотки макс.
848Ом
Напряжение обмотки мин.
9В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Производитель
HONGFA RELAY
Нагрузка контакта AC @R
6A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
170мВт
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF41F/012-Z8S HONGFA Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 6A/250ВAC; 6A/30ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF41F/012-Z8S
#HF41F/012-Z8S
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 6A/250ВAC; 6A/30ВDC
Hongfa
HF41F/012-Z8S
#HF41F/012-Z8S