HF41F/24-ZS Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:24ВDC; 6A/250ВAC; 6A/30ВDC
HF41F/24-ZS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD. HF41F/24-ZS
= 5039,09
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HF41F-24-ZS.pdf 3.8mb
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Контакты
SPDT
Серия реле
HF41F
Шаг выводов
5,04мм
Коммутируемое напряжение
макс. 400В AC
Время отпускания
4мс
Внешние размеры
28x5x15мм
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
AgNi
Время срабатывания
8мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
6A / 30В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Напряжение обмотки макс.
36В DC
Сопротивление обмотки макс.
3,39кОм
Напряжение обмотки мин.
18В DC
Рабочая температура
-40...85°C
Производитель
HONGFA RELAY
Нагрузка контакта AC @R
6A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
170мВт
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF41F/24-ZS HONG, HONGFA, XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD. Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:24ВDC; 6A/250ВAC; 6A/30ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Hongfa
HF41F/24-ZS
#РЕЛЕ HF41F/24-ZS
Сверхминиатюрное силовое реле серия HF41F SPDT (одна контактная группа-два направления) катушка 24В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Hongfa
HF41F/24-ZS
#РЕЛЕ HF41F/24-ZS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
HF41F/24-ZS
#HF41F/24-ZS
HF41F/24-ZS
#HF41F/24-ZS
None
XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD.
HF41F/24-ZS
#HF41F/24-ZS
HF41F/24-ZS
#HF41F/24-ZS
None
HF41F/24-ZS
Реле HF41F/24-ZS XIAMEN HONGFA ELECTR
HF41F/24-ZS Реле HF41F/24-ZS XIAMEN HONGFA ELECTR
HF41F/24-ZS
#HF41F/24-ZS
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:24ВDC; 6A/250ВAC; 6A/30ВDC
HF41F/24-ZS
#HF41F/24-ZS
HF41F/24-ZS
абв
Нет в наличии
HF41F/24-ZS
абв
Нет в наличии
HONG
HF41F-24-ZS
#HF41F/24-ZS
Submin. Power Relay SPDT 6A 24V 3390R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
HONG
HF41F-24-ZS
#HF41F/24-ZS