HF46F/24-HS1T
#HF46F/24-HS1T
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
14 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: HF46F-24-HS1T.pdf 6.4kb
Ток контактов макс. |
5А |
Контакты |
SPST-NO |
Серия реле |
HF46F |
Производитель |
HONGFA RELAY |
Коммутируемое напряжение |
макс. 250В AC |
Исполнение реле |
миниатюрное |
Тип реле |
электромагнитное |
Номинальное напряжение обмотки |
24В DC |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить HF46F/24-HS1T HONG, HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 24ВDC; 5А; макс.250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
5 - 7 дней |
Hongfa
HF46F/24-HS1T
#HF46F/24-HS1T |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
14 шт.
Hongfa
HF46F/24-HS1T
#HF46F/024-HS1T |
Цены по запросу |
По запросу
Цены по запросу По запросу
HONG
HF46F-24-HS1T #HF46F/24-HS1T Relay SPST NO 5A 24V 2880R Цены по запросу По запросу