HF49FD/012-1H12T Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 5A/250ВAC; 5А
HF49FD/012-1H12T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HF49FD-012-1H12T.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
5A / 30В DC
Материал контакта
AgSnO2
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
10мс
Напряжение обмотки макс.
14,4В DC
Шаг выводов
7,62мм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Напряжение обмотки мин.
8,4В DC
Исполнение реле
миниатюрное
Сопротивление обмотки макс.
1,2кОм
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
20x5x12,5мм
Мощность, потребляемая обмоткой
120мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF49FD/012-1H12T HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 5A/250ВAC; 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HF49FD/012-1H12T
#HF49FD/012-1H12T
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 5A/250ВAC; 5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hongfa
HF49FD/012-1H12T
#HF49FD/012-1H12T