HF7520/012-HSTP Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 16A/250ВAC; 16А
HF7520/012-HSTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: HF7520-012-HSTP.pdf
Ток контактов макс.
16А
Монтаж
PCB
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
10A / 30В DC
Материал контакта
AgSnO2
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
15мс
Напряжение обмотки макс.
15,6В DC
Напряжение обмотки мин.
9,6В DC
Рабочая температура
-40...105°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
720Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
22x16x10,5мм
Мощность, потребляемая обмоткой
200мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HF7520/012-HSTP HONGFA Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 16A/250ВAC; 16А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0338
Поставка:
7 - 14 дней
Hongfa
HF7520/012-HSTP
#HF7520/012-HSTP
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hongfa
HF7520/012-HSTP
#HF7520/012-HSTP
DIP
HF7520/012-HSTP
#HF7520/012-HSTP
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 16A/250ВAC; 16А
HF7520/012-HSTP
#HF7520/012-HSTP