HFD2/012-S Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:12ВDC; 1A/125ВAC; 3A/30ВDC
HFD2/012-S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HFD2-012-S.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
3A / 30В DC
Материал контакта
AgPd/Au 0,2мкм
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
4,5мс
Напряжение обмотки макс.
27,7В DC
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
1A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Напряжение обмотки мин.
9,6В DC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
960Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
3,5мс
Внешние размеры
20,2x10,2x10,6мм
Мощность, потребляемая обмоткой
150мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HFD2/012-S HONGFA Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:12ВDC; 1A/125ВAC; 3A/30ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Hongfa
HFD2/012-S
#HFD2/012-S
Реле Uобм=12В, Rобм=960Ом, контакты: 2 перекл., Ukmax=~220/-250В, Ikmax=2A, 20х9,8х11
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Hongfa
HFD2/012-S
#HFD2/012-S
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0202
Поставка:
HFD2/012-S
#HFD2/012-S
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:12ВDC; 1A/125ВAC; 3A/30ВDC
HFD2/012-S
#HFD2/012-S