HFD2-024-M Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:24ВDC; 1A/125ВAC; 3A/30ВDC
HFD2-024-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HFD2-024-M.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
3A / 30В DC
Материал контакта
AgPd/Au 0,2мкм
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
4,5мс
Напряжение обмотки макс.
48В DC
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
1A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Напряжение обмотки мин.
18В DC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
2,88кОм
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
3,5мс
Внешние размеры
20,2x10,2x10,6мм
Мощность, потребляемая обмоткой
200мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HFD2-024-M HONGFA Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:24ВDC; 1A/125ВAC; 3A/30ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Hongfa
HFD2-024-M
#HFD2-024-M
DIPSOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hongfa
HFD2-024-M
#HFD2-024-M
DIPSOP
HFD2/024-M
#HFD2/024-M
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:24ВDC; 1A/125ВAC; 3A/30ВDC
HFD2/024-M
#HFD2/024-M