HFD23/012-1ZP Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 0
5A/125ВAC; 2А
HFD23/012-1ZP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HFD23-012-1ZP.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Коммутируемое напряжение
макс. 125В AC
Контакты
SPDT
Нагрузка контакта DC @R
1A / 30В DC
Материал контакта
AgNi + Au
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
5мс
Напряжение обмотки макс.
18В DC
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-30...70°C
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Напряжение обмотки мин.
9,6В DC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
720Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
12,5x7,5x10мм
Мощность, потребляемая обмоткой
200мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HFD23/012-1ZP HONGFA Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 0,5A/125ВAC; 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Hongfa
HFD23/012-1ZP
#HFD23/012-1ZP
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 0,5A/125ВAC; 2А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Hongfa
HFD23/012-1ZP
#HFD23/012-1ZP