HFD23/012-1ZS Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 0
5A/125ВAC; 2А
HFD23/012-1ZS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD. HFD23/012-1ZS
= 5045,03
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HFD23-012-1ZS.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 125В AC
Нагрузка контакта DC @R
1A / 30В DC
Напряжение обмотки макс.
18В DC
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-30...70°C
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Напряжение обмотки мин.
9,6В DC
Сопротивление обмотки макс.
960Ом
Внешние размеры
12,5x7,5x10мм
Мощность, потребляемая обмоткой
150мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HFD23/012-1ZS HONG, HONGFA, RS PRO, XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD. Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 0,5A/125ВAC; 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Hongfa
HFD23/012-1ZS
#РЕЛЕ HFD23/012-1ZS
Сверхминиатюрное высокочувствительное сигнальное реле для поверхностного монтажа серия HFD23 2А SPDT (одна контактная группа-два направления) катушка 12В
Hongfa
HFD23/012-1ZS
#РЕЛЕ HFD23/012-1ZS
Ожидается поставка
Поставка:
HFD23/012-1ZS –76%
#HFD23/012-1ZS
HFD23/012-1ZS
#HFD23/012-1ZS
None
XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD.
HFD23/012-1ZS
#HFD23/012-1ZS
HFD23/012-1ZS
#HFD23/012-1ZS
None
HFD23/012-1ZS
Реле HFD23/012-1ZS XIAMEN HONGFA ELECTR
HFD23/012-1ZS Реле HFD23/012-1ZS XIAMEN HONGFA ELECTR
HFD23/012-1ZS
#HFD23/012-1ZS
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:12ВDC; 0,5A/125ВAC; 2А
HFD23/012-1ZS
#HFD23/012-1ZS
HFD23/012-1ZS
абв
Нет в наличии
HFD23/012-1ZS
абв
Нет в наличии
HONG
HFD23-012-1ZS
#HFD23/012-1ZS
Relay SPDT 2A 12V 960R
HONG
HFD23-012-1ZS
#HFD23/012-1ZS
Relay SPDT 2A 12V 960R
RS Pro
HFD23/012-1ZS
SPDT SUBMIN SIGNAL PCB RELAY, 12VDC COIL
RS Pro
HFD23/012-1ZS
HFD23/012-1ZS
#476-725P
HFD23/012-1ZS
#476-725P