HFD23/024-1ZS Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:24ВDC; 0
5A/125ВAC; 2А
HFD23/024-1ZS
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD. HFD23/024-1ZS
= 5039,03
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HFD23-024-1ZS.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 125В AC
Нагрузка контакта DC @R
1A / 30В DC
Напряжение обмотки макс.
36В DC
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-30...70°C
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Напряжение обмотки мин.
19,2В DC
Сопротивление обмотки макс.
3,84кОм
Внешние размеры
12,5x7,5x10мм
Мощность, потребляемая обмоткой
150мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HFD23/024-1ZS HGF, HONG, HONGFA, HF, XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD. Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:24ВDC; 0,5A/125ВAC; 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Hongfa
HFD23/024-1ZS
#HFD23/024-1ZS
Сверхминиатюрное реле повышенной чувствительности серия HFD23 2A одна группа на переключение катушка 24В
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Hongfa
HFD23/024-1ZS
#HFD23/024-1ZS
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
HFD23/024-1ZS
#HFD23/024-1ZS
HFD23/024-1ZS
#HFD23/024-1ZS
None
HF
HFD23/024-1ZS
#HFD23/024-1ZS
HF
HFD23/024-1ZS
#HFD23/024-1ZS
XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD.
HFD23/024-1ZS
#HFD23/024-1ZS
HFD23/024-1ZS
#HFD23/024-1ZS
None
HFD23/024-1ZS
Реле HFD23/024-1ZS XIAMEN HONGFA ELECTR
HFD23/024-1ZS Реле HFD23/024-1ZS XIAMEN HONGFA ELECTR
HFD23/024-1ZS
#HFD23/024-1ZS
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки:24ВDC; 0,5A/125ВAC; 2А
HFD23/024-1ZS
#HFD23/024-1ZS
HFD23/024-1ZS
абв
Нет в наличии
HFD23/024-1ZS
абв
Нет в наличии
HONG
HFD23-024-1ZS
#HFD23/024-1ZS
Relay SPDT 2A 24V 3840R
HONG
HFD23-024-1ZS
#HFD23/024-1ZS
Relay SPDT 2A 24V 3840R