HFD27/012-M Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:12ВDC; 1A/125ВAC; 2A/30ВDC
HFD27/012-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: HFD27-012-M.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Коммутируемое напряжение
макс. 240В AC
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
2A / 30В DC
Материал контакта
AgNi + Au
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
7мс
Напряжение обмотки макс.
18,5В DC
Шаг выводов
5,08мм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
1A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Напряжение обмотки мин.
9В DC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
450Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
4мс
Внешние размеры
20,2x10x11,5мм
Мощность, потребляемая обмоткой
580мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HFD27/012-M HONGFA, HF Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:12ВDC; 1A/125ВAC; 2A/30ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
HF
HFD27/012-M
#HFD27/012-M
DIP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
HF
HFD27/012-M
#HFD27/012-M
DIP
Hongfa
HFD27/012-M
#HFD27/012-M
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки:12ВDC; 1A/125ВAC; 2A/30ВDC
Hongfa
HFD27/012-M
#HFD27/012-M