HFD4/12-SR Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 0
5A/125ВAC; 2А
HFD4/12-SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD. HFD4/12-SR
= 5112,76
5-7 дней со склада #0352
Срок поставки со склада – 5-7 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: HFD4-12-SR.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Коммутируемое напряжение
макс. 250В AC
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
2A / 30В DC
Материал контакта
AgNi + Au
Производитель
HONGFA RELAY
Сопротивление контактов
100мОм
Время срабатывания
3мс
Напряжение обмотки макс.
18В DC
Шаг выводов
2,2мм
Рабочая температура
-40...85°C
Нагрузка контакта AC @R
0,5A / 125В AC
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Напряжение обмотки мин.
9В DC
Исполнение реле
субминиатюрное
Сопротивление обмотки макс.
1028Ом
Тип реле
электромагнитное
Время отпускания
3мс
Внешние размеры
10x6,5x5,4мм
Мощность, потребляемая обмоткой
140мВт
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить HFD4/12-SR HONGFA, XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD. Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 0,5A/125ВAC; 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
Hongfa
HFD4/12-SR
#РЕЛЕ HFD4/12-SR
Сверхминиатюрное сигнальное реле для поверхностного монтажа серия HFD4 2 A DPDT (две контактных группы-два направления) катушка 12В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Hongfa
HFD4/12-SR
#РЕЛЕ HFD4/12-SR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
HFD4/12-SR
#HFD4/12-SR
HFD4/12-SR
#HFD4/12-SR
None
XIAMEN HONGFA ELECTROACOUSTIC CO., LTD.
HFD4/12-SR
#HFD4/12-SR
None
HFD4/12-SR
Реле HFD4/12-SR XIAMEN HONGFA ELECTR
HFD4/12-SR Реле HFD4/12-SR XIAMEN HONGFA ELECTR
HFD4/12-SR
#HFD4/12-SR
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; 0,5A/125ВAC; 2А
HFD4/12-SR
#HFD4/12-SR
HFD4/12-SR
абв
Нет в наличии
HFD4/12-SR
абв
Нет в наличии
HFD4/12-SR
HFD4/12-SR, Реле 2FormC 12В 2А 30В 10*6.5*5.4мм (=IM06GR)
HFD4/12-SR