RM32N-3021-85-S012 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 5A/250ВAC; 5А
RM32N-3021-85-S012
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
RELPOL RM32N-3021-85-S012 RM32N-3021-85-S012
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: RM32N-3021-85-S012.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
Серия реле
RM32N
Шаг выводов
7,62мм
Рабочая температура
-40...70°C
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
18,8x10,6x15,3мм
Контакты
SPST-NO
Исполнение реле
чувствительное
Материал контакта
AgSnO2
Время срабатывания
8мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
5A / 28В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Напряжение обмотки макс.
15,6В DC
Сопротивление обмотки макс.
720Ом
Напряжение обмотки мин.
9В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 277В AC
Класс защиты
IP64
Производитель
RELPOL
Электрический ресурс
Нагрузка контакта AC @R
5A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
200мВт
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Номер OEM
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RM32N-3021-85-S012 RELPOL Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 5A/250ВAC; 5А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
RM32N-3021-85-S012
#RM32N-3021-85-S012
RM32N-3021-85-S012
#RM32N-3021-85-S012
None
RM32N-3021-85-S012
#RM32N302185S012
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки:12ВDC; 5A/250ВAC; 5А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RM32N-3021-85-S012
#RM32N302185S012
RM32N-3021-85-S012
Miniature Relay 1 NO 5A/2
RM32N-3021-85-S012
Miniature Relay 1 NO 5A/2