RM84-2012-25-5230-01 Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 230ВAC; 8A/250ВAC; 8А; IP67
RM84-2012-25-5230-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RM84-2012-25-5230-01.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
30000000 циклов
Серия реле
RM84
Кол-во выводов
8
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Время отпускания
3мс
Внешние размеры
29x12,7x15,7мм
Контакты
DPDT
Сопутствующие товары
PW80
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
AgNi
Высота
15,7мм
Время срабатывания
7мс
Цвет корпуса
прозрачный
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
8A / 24В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Напряжение обмотки макс.
276В AC
Сопротивление обмотки макс.
38,5кОм
Напряжение обмотки мин.
184В AC
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Класс защиты
IP67
Производитель
RELPOL
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
750мВА
Номинальное напряжение обмотки
230В AC
Номер OEM
859519
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RM84-2012-25-5230-01 RELPOL Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 230ВAC; 8A/250ВAC; 8А; IP67 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
RM84-2012-25-5230-01
#RM84201225523001
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 230ВAC; 8A/250ВAC; 8А; IP67
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RM84-2012-25-5230-01
#RM84201225523001