RM96-3021-35-1005 Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; 8A/250ВAC; 8А
RM96-3021-35-1005
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RM96-3021-35-1005.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Ресурс
20000000 циклов
Серия реле
RM96
Кол-во выводов
4
Шаг выводов
5мм
Рабочая температура
-40...80°C
Время отпускания
5мс
Внешние размеры
28x10x16,2мм
Контакты
SPST-NO
Исполнение реле
миниатюрное
Материал контакта
AgSnO2
Высота
16,2мм
Время срабатывания
10мс
Тип реле
электромагнитное
Нагрузка контакта DC @R
8A / 24В DC
Сопротивление контактов
100мОм
Напряжение обмотки макс.
12В DC
Сопротивление обмотки макс.
110Ом
Напряжение обмотки мин.
3,5В DC
Коммутируемое напряжение
макс. 440В AC
Класс защиты
IP67
Производитель
RELPOL
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
300мВт
Номинальное напряжение обмотки
5В DC
Номер OEM
852854
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RM96-3021-35-1005 RELPOL Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; 8A/250ВAC; 8А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
RM96-3021-35-1005
#RM96-3021-35-1005
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 5ВDC; 8A/250ВAC; 8А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
RM96-3021-35-1005
#RM96-3021-35-1005