SFN4D-DC12V Реле: электромагнитное; SPST-NO x4 + SPST-NC x2; Uобмотки:12ВDC
SFN4D-DC12V
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFN4D-DC12V.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
PCB
Покрытие контакта
позолота
Контакты
SPST-NO x4 + SPST-NC x2
Нагрузка контакта DC @R
6A / 24В DC
Серия реле
SFN4D
Производитель
PANASONIC
Сопротивление контактов
30мОм
Рабочая температура
-25...90°C
Материал контакта
AgSnO2
Нагрузка контакта AC @R
6A / 250В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
420мВт
Коммутируемое напряжение
макс. 500В DC
Исполнение реле
реле безопасности
Сопротивление обмотки макс.
370Ом
Тип реле
электромагнитное
Номинальное напряжение обмотки
12В DC
Внешние размеры
53,3x33x14,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Panasonic Electronic Components
SFN4D-DC12V
#SFN4D-DC12V
Реле: электромагнитное; SPST-NO x4 + SPST-NC x2; Uобмотки:12ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SFN4D-DC12V
#SFN4D-DC12V
SFN4D-DC12V None
SFN4D-DC12V
RELAY SAFETY 6PST 8A 12V
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
SFN4D-DC12V RELAY SAFETY 6PST 8A 12V
SFN4D-DC12V
Реле общего назначения Safety Relay 12VDC 4 Form A 2 Form B
SFN4D-DC12V Реле общего назначения Safety Relay 12VDC 4 Form A 2 Form B