PI84T-024DC-M41G-TS-3012-V0 Реле: интерфейсное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 8А; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC
PI84T-024DC-M41G-TS-3012-V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PI84T-024DC-M41G-TS-3012-V0.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Контакты
DPDT
Серия реле
PI84T
Коммутируемое напряжение
макс. 300В DC
Время отпускания
3мс
Внешние размеры
15,6x61x80мм
Коммутируемая мощность
2кВА
Материал контакта
AgSnO2
Время срабатывания
7мс
Тип реле
интерфейсное
Применение
железнодорожная техника
Нагрузка контакта DC @R
8A / 24В DC
Рабочий ток макс.
Сопротивление контактов
100мОм
Рабочая температура
-40...55°C
Производитель
RELPOL
Класс горючести
UL94V-0
Состав набора
экстрактор реле
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Исполнение реле
комплект реле
Выводы
винтовые клеммы
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Номер OEM
862574
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PI84T-024DC-M41G-TS-3012-V0 RELPOL Реле: интерфейсное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 8А; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
PI84T-024DC-M41G-TS-3012-V0
#PI84T024D1TS3012V0
Реле: интерфейсное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 8А; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PI84T-024DC-M41G-TS-3012-V0
#PI84T024D1TS3012V0