PI84T-110DC-M43G-TS-3012-V0 Реле: интерфейсное; DPDT; Uобмотки: 110ВDC; 8А; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC
PI84T-110DC-M43G-TS-3012-V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PI84T-110DC-M43G-TS-3012-V0.pdf
Контакты
DPDT
Серия реле
PI84T
Коммутируемое напряжение
макс. 300В DC
Внешние размеры
15,6x61x80мм
Коммутируемая мощность
2кВА
Нагрузка контакта DC @R
8A / 24В DC
Рабочая температура
-40...55°C
Нагрузка контакта AC @R
8A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Номер OEM
862575
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PI84T-110DC-M43G-TS-3012-V0 RELPOL Реле: интерфейсное; DPDT; Uобмотки: 110ВDC; 8А; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
PI84T-110DC-M43G-TS-3012-V0
#PI84T110D3TS3012V0
Реле: интерфейсное; DPDT; Uобмотки: 110ВDC; 8А; 8A/250ВAC; 8A/24ВDC
Ожидается поставка
PI84T-110DC-M43G-TS-3012-V0
#PI84T110D3TS3012V0