PI85T-024DC-M41G-TS-3011-V0 Реле: интерфейсное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; 16А; 16A/250ВAC; 100мОм
PI85T-024DC-M41G-TS-3011-V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PI85T-024DC-M41G-TS-3011-V0.pdf
Контакты
SPDT
Серия реле
PI85T
Коммутируемое напряжение
макс. 300В DC
Внешние размеры
15,6x61x80мм
Коммутируемая мощность
4кВА
Нагрузка контакта DC @R
16A / 24В DC
Рабочий ток макс.
16А
Рабочая температура
-40...55°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Номер OEM
862576
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PI85T-024DC-M41G-TS-3011-V0 RELPOL Реле: интерфейсное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; 16А; 16A/250ВAC; 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
PI85T-024DC-M41G-TS-3011-V0
#PI85T024D1TS3011V0
Реле: интерфейсное; SPDT; Uобмотки: 24ВDC; 16А; 16A/250ВAC; 100мОм
Ожидается поставка
PI85T-024DC-M41G-TS-3011-V0
#PI85T024D1TS3011V0