PIR153T-110DC-V0 Реле: интерфейсное; 3PDT; Uобмотки: 110ВDC; 10А; 10A/250ВAC; 100мОм
PIR153T-110DC-V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PIR153T-110DC-V0.pdf
Контакты
3PDT
Серия реле
PIR153T
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC
Внешние размеры
38x68,2x82мм
Нагрузка контакта DC @R
10A / 24В DC
Рабочий ток макс.
10А
Рабочая температура
-40...55°C
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Номер OEM
862544
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PIR153T-110DC-V0 RELPOL Реле: интерфейсное; 3PDT; Uобмотки: 110ВDC; 10А; 10A/250ВAC; 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
PIR153T-110DC-V0
#PIR153T-110DC-V0
Реле: интерфейсное; 3PDT; Uобмотки: 110ВDC; 10А; 10A/250ВAC; 100мОм
Ожидается поставка
PIR153T-110DC-V0
#PIR153T-110DC-V0