PIR2T-024DC-M41G-V0 Реле: интерфейсное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 12А; 12A/250ВAC; 100мОм
PIR2T-024DC-M41G-V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PIR2T-024DC-M41G-V0.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Контакты
DPDT
Серия реле
PIR2T
Коммутируемое напряжение
макс. 300В DC
Время отпускания
3мс
Внешние размеры
27x65x76,3мм
Коммутируемая мощность
3кВА
Материал контакта
AgNi
Время срабатывания
13мс
Тип реле
интерфейсное
Применение
железнодорожная техника
Нагрузка контакта DC @R
12A / 24В DC
Рабочий ток макс.
12А
Сопротивление контактов
100мОм
Рабочая температура
-40...55°C
Производитель
RELPOL
Класс горючести
UL94V-0
Состав набора
экстрактор реле
Нагрузка контакта AC @R
12A / 250В AC
Исполнение реле
комплект реле
Выводы
винтовые клеммы
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Номер OEM
862558
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PIR2T-024DC-M41G-V0 RELPOL Реле: интерфейсное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 12А; 12A/250ВAC; 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
PIR2T-024DC-M41G-V0
#PIR2T024DCM41GV0
Реле: интерфейсное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; 12А; 12A/250ВAC; 100мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PIR2T-024DC-M41G-V0
#PIR2T024DCM41GV0