PIR3T-110DC-M43G-V0 Реле: интерфейсное; 3PDT; Uобмотки: 110ВDC; 10А; 10A/250ВAC; 100мОм
PIR3T-110DC-M43G-V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PIR3T-110DC-M43G-V0.pdf
Контакты
3PDT
Серия реле
PIR3T
Коммутируемое напряжение
макс. 300В DC
Внешние размеры
27x65x76,3мм
Коммутируемая мощность
2,5кВА
Нагрузка контакта DC @R
10A / 24В DC
Рабочий ток макс.
10А
Рабочая температура
-40...55°C
Нагрузка контакта AC @R
10A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Номер OEM
862561
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PIR3T-110DC-M43G-V0 RELPOL Реле: интерфейсное; 3PDT; Uобмотки: 110ВDC; 10А; 10A/250ВAC; 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
PIR3T-110DC-M43G-V0
#PIR3T110DCM43GV0
Реле: интерфейсное; 3PDT; Uобмотки: 110ВDC; 10А; 10A/250ВAC; 100мОм
Ожидается поставка
PIR3T-110DC-M43G-V0
#PIR3T110DCM43GV0