PIR4T-110DC-M43G-V0 Реле: интерфейсное; 4PDT; Uобмотки: 110ВDC; 6А; 6A/250ВAC; 6A/24ВDC
PIR4T-110DC-M43G-V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PIR4T-110DC-M43G-V0.pdf
Контакты
4PDT
Серия реле
PIR4T
Коммутируемое напряжение
макс. 300В DC
Внешние размеры
27x65x76,3мм
Коммутируемая мощность
1,5кВА
Нагрузка контакта DC @R
6A / 24В DC
Рабочая температура
-40...55°C
Нагрузка контакта AC @R
6A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Номер OEM
862563
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PIR4T-110DC-M43G-V0 RELPOL Реле: интерфейсное; 4PDT; Uобмотки: 110ВDC; 6А; 6A/250ВAC; 6A/24ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
PIR4T-110DC-M43G-V0
#PIR4T110DCM43GV0
Реле: интерфейсное; 4PDT; Uобмотки: 110ВDC; 6А; 6A/250ВAC; 6A/24ВDC
Ожидается поставка
PIR4T-110DC-M43G-V0
#PIR4T110DCM43GV0