PIR6W-1PS-230VAC/DC-O Реле: интерфейсное; SPST-NO; Uобмотки:230ВDC; Uобмотки:230ВAC; 2А
PIR6W-1PS-230VAC/DC-O
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PIR6W-1PS-230VAC-DC-O.pdf
Коммутируемое напряжение
макс. 32В DC
Монтаж
на DIN-рейку
Контакты
SPST-NO
Нагрузка контакта DC @R
2A / 24В DC
Серия реле
PIR6W-1PS
Производитель
RELPOL
Рабочий ток макс.
Рабочая температура
-20...50°C
Вид выхода
транзисторный
Исполнение реле
комплект реле
Выводы
винтовые клеммы
Тип реле
интерфейсное
Номер OEM
857215
Номинальное напряжение обмотки
230В DC
Внешние размеры
98,5x6,2x85,5мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PIR6W-1PS-230VAC/DC-O RELPOL Реле: интерфейсное; SPST-NO; Uобмотки:230ВDC; Uобмотки:230ВAC; 2А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
PIR6W-1PS-230VAC/DC-O
#PIR6W1PS230VAC/DCO
Реле: интерфейсное; SPST-NO; Uобмотки:230ВDC; Uобмотки:230ВAC; 2А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PIR6W-1PS-230VAC/DC-O
#PIR6W1PS230VAC/DCO