PRUCT-2013-26-W024-V0 Реле: интерфейсное; 3PDT; Uобмотки: 24ВDC; 16А; 16A/250ВAC; 100мОм
PRUCT-2013-26-W024-V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRUCT-2013-26-W024-V0.pdf
Монтаж
на DIN-рейку
Контакты
3PDT
Серия реле
PRUCT
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC
Время отпускания
15мс
Внешние размеры
41,5x77,3x84,5мм
Коммутируемая мощность
2,5кВА
Материал контакта
AgNi
Время срабатывания
20мс
Тип реле
интерфейсное
Применение
железнодорожная техника
Нагрузка контакта DC @R
16A / 24В DC
Рабочий ток макс.
16А
Сопротивление контактов
100мОм
Рабочая температура
-40...55°C
Производитель
RELPOL
Класс горючести
UL94V-0
Состав набора
экстрактор реле
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Исполнение реле
комплект реле
Выводы
винтовые клеммы
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Номер OEM
862278
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PRUCT-2013-26-W024-V0 RELPOL Реле: интерфейсное; 3PDT; Uобмотки: 24ВDC; 16А; 16A/250ВAC; 100мОм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
PRUCT-2013-26-W024-V0
#PRUCT201326W024V0
Реле: интерфейсное; 3PDT; Uобмотки: 24ВDC; 16А; 16A/250ВAC; 100мОм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PRUCT-2013-26-W024-V0
#PRUCT201326W024V0