PRUCT-M-2052-26-W110-V0 Реле: интерфейсное; DPST-NO; Uобмотки: 110ВDC; 16А; 16A/250ВAC
PRUCT-M-2052-26-W110-V0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: PRUCT-M-2052-26-W110-V0.pdf
Контакты
DPST-NO
Серия реле
PRUCT-M
Коммутируемое напряжение
макс. 250В DC
Внешние размеры
41,5x77,3x84,5мм
Нагрузка контакта DC @R
16A / 24В DC
Рабочий ток макс.
16А
Рабочая температура
-40...55°C
Нагрузка контакта AC @R
16A / 250В AC
Номинальное напряжение обмотки
110В DC
Номер OEM
862286
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить PRUCT-M-2052-26-W110-V0 RELPOL Реле: интерфейсное; DPST-NO; Uобмотки: 110ВDC; 16А; 16A/250ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
RELPOL
PRUCT-M-2052-26-W110-V0
#PRUCTM205226W110V0
Реле: интерфейсное; DPST-NO; Uобмотки: 110ВDC; 16А; 16A/250ВAC
Ожидается поставка
PRUCT-M-2052-26-W110-V0
#PRUCTM205226W110V0