AL2C10PCLA22000G Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 220ВAC; 10A/240ВAC
AL2C10PCLA22000G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AL2C10PCLA22000G.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
10A / 28В DC
Серия реле
AL2C
Производитель
ANYTEK
Материал контакта
AgSnO2
Нагрузка контакта AC @R
10A / 240В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,2Вт
Сопротивление обмотки макс.
15кОм
Тип реле
электромагнитное промышленное
Номинальное напряжение обмотки
220В AC
Внешние размеры
21,5x28x36мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL2C10PCLA22000G None Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 220ВAC; 10A/240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ANYTEK
AL2C10PCLA22000G
#AL2C10PCLA22000G
Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 220ВAC; 10A/240ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AL2C10PCLA22000G
#AL2C10PCLA22000G