AL2C10PCLD02400G Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 24ВDC; 10A/240ВAC
AL2C10PCLD02400G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AL2C10PCLD02400G.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Нагрузка контакта DC @R
10A / 28В DC
Нагрузка контакта AC @R
10A / 240В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,1Вт
Сопротивление обмотки макс.
650Ом
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внешние размеры
21,5x28x36мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL2C10PCLD02400G None Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 24ВDC; 10A/240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ANYTEK
AL2C10PCLD02400G
#AL2C10PCLD02400G
Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 24ВDC; 10A/240ВAC
Ожидается поставка
AL2C10PCLD02400G
#AL2C10PCLD02400G