AL2C10SCLA22000G Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 220ВAC; 10A/240ВAC
AL2C10SCLA22000G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AL2C10SCLA22000G.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
панелька
Нагрузка контакта DC @R
10A / 28В DC
Нагрузка контакта AC @R
10A / 240В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,2Вт
Сопротивление обмотки макс.
15кОм
Номинальное напряжение обмотки
220В AC
Внешние размеры
21,5x28x36мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL2C10SCLA22000G None Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 220ВAC; 10A/240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ANYTEK
AL2C10SCLA22000G
#AL2C10SCLA22000G
Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 220ВAC; 10A/240ВAC
Ожидается поставка
AL2C10SCLA22000G
#AL2C10SCLA22000G