AL2C20SCM4LA22000G Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 220ВAC; 20A/277ВAC
AL2C20SCM4LA22000G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AL2C20SCM4LA22000G.pdf
Ток контактов макс.
20А
Монтаж
панелька
Нагрузка контакта DC @R
20A / 28В DC
Нагрузка контакта AC @R
20A / 277В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,2Вт
Сопротивление обмотки макс.
15кОм
Номинальное напряжение обмотки
220В AC
Внешние размеры
21,5x28x36мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL2C20SCM4LA22000G None Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 220ВAC; 20A/277ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ANYTEK
AL2C20SCM4LA22000G
#AL2C20SCM4LA22000G
Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 220ВAC; 20A/277ВAC
Ожидается поставка
AL2C20SCM4LA22000G
#AL2C20SCM4LA22000G