AL4C10PCLA22000G Реле: электромагнитное промышленное; 4PDT; 220ВAC; 10A/240ВAC
AL4C10PCLA22000G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AL4C10PCLA22000G.pdf
Ток контактов макс.
10А
Монтаж
PCB
Контакты
4PDT
Нагрузка контакта DC @R
10A / 28В DC
Серия реле
AL4C
Производитель
ANYTEK
Материал контакта
AgSnO2
Нагрузка контакта AC @R
10A / 240В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,2Вт
Сопротивление обмотки макс.
15кОм
Тип реле
электромагнитное промышленное
Номинальное напряжение обмотки
220В AC
Внешние размеры
40,8x27,4x35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL4C10PCLA22000G None Реле: электромагнитное промышленное; 4PDT; 220ВAC; 10A/240ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ANYTEK
AL4C10PCLA22000G
#AL4C10PCLA22000G
Реле: электромагнитное промышленное; 4PDT; 220ВAC; 10A/240ВAC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AL4C10PCLA22000G
#AL4C10PCLA22000G