AL4C12PCLD02400G Реле: электромагнитное промышленное; 4PDT; 24ВDC; 12A/277ВAC
AL4C12PCLD02400G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AL4C12PCLD02400G.pdf
Ток контактов макс.
12А
Монтаж
PCB
Нагрузка контакта DC @R
12A / 28В DC
Нагрузка контакта AC @R
12A / 277В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,1Вт
Сопротивление обмотки макс.
650Ом
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внешние размеры
40,8x27,4x35мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AL4C12PCLD02400G None Реле: электромагнитное промышленное; 4PDT; 24ВDC; 12A/277ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ANYTEK
AL4C12PCLD02400G
#AL4C12PCLD02400G
Реле: электромагнитное промышленное; 4PDT; 24ВDC; 12A/277ВAC
Ожидается поставка
AL4C12PCLD02400G
#AL4C12PCLD02400G