AM2C05SCLD02400G Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 24ВDC; 5A/277ВAC
AM2C05SCLD02400G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AM2C05SCLD02400G.pdf
Ток контактов макс.
Монтаж
панелька
Контакты
DPDT
Нагрузка контакта DC @R
5A / 28В DC
Серия реле
AM2C
Производитель
ANYTEK
Материал контакта
AgNi
Нагрузка контакта AC @R
5A / 277В AC
Мощность, потребляемая обмоткой
1,1Вт
Сопротивление обмотки макс.
650Ом
Тип реле
электромагнитное промышленное
Номинальное напряжение обмотки
24В DC
Внешние размеры
21,5x28x36мм
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AM2C05SCLD02400G None Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 24ВDC; 5A/277ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
ANYTEK
AM2C05SCLD02400G
#AM2C05SCLD02400G
Реле: электромагнитное промышленное; DPDT; 24ВDC; 5A/277ВAC
Ожидается поставка
AM2C05SCLD02400G
#AM2C05SCLD02400G